бесплодие

12:59 01-03-2005 / Александра 26 Л…, обратиться

Добрый день!
Мы с мужем не предохранялись пол года, обратилась к гинекологу по поводу не наступления беременности. После обследования на скрытые инфекции – у меня и мужа обнаружили хлам. , трих. Муж после проведенного лечения – 4 раза за 1. 5 года сдавал контрольные анализы, все в порядке. С мужем все время предохраняемся. У меня же другая ситуация – после 1 контр. мазка все в порядке, после следующего – находят трих, назначают курс антибиотиков, потом все повторяется заново. И так уже три раза, я выпила столько лекарств.
Сейчас в мазках не нашли, а обнаружили в моче трих. , опять назначают курс антибиотиков. Что делать я не знаю. Лечусь в центре планирования семьи на Комсомола. Думаю пойти сдать анализы в др. место – напр. в больницу Св. Георгия, если ничего не найдут, то думаю перестанем предохраняться. Правильно ли мое решение?

Одновременно с обследованием на скрытые инфекции провела УЗИ мониторинг (овуляция есть), на 7 день после овуляции гормоны эстроген – 100 пмоль\ л, прогестерон – 51 пмоль\ л, пролактин в средине нормы. Это считается нормальным для наступления беременности?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 16:20 01-03-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что имеет смысл проконсультироваться в другом месте.