бесплодие

10:44 06-04-2005 / Елена, 24 Года…, обратиться

Доктор спасибо большое вам за совет! Так и есть я сделала УЗИ, которое показало, что О. была сейчас желтое тело(18мм) и эндометрий 14мм. Врачпо телефону сказала пить Эстрофем до 26 дня МЦ по 1т 2 раза в день и Утрожестан во влагалище 100мг. по 1т 2 раза в день. 1. Скажите для чего нужен Эстрофем ведь эндометрий вроде нормальный? 2. И как лучше принимать Утрожестан, т. к. я постоянно за рулем и мне кажется что он вытекает?

Ответы

# 10:50 06-04-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1. Скажите для чего нужен Эстрофем ведь эндометрий вроде нормальный? Не знаю. 2. И как лучше принимать Утрожестан, т. к. я постоянно за рулем и мне кажется что он вытекает? Лучше так, как Вы принимаете - вагинально.