бесплодие

22:46 06-04-2005 / Nelli, обратиться

Uvajayemiy docto ochen nadeyus poluchit ot vas podderjku. God nazad u menya bil vikidish i celiy god ya ne mogla zaberemenet nakonec to beremennost nastupila nafone parlodelya i dufastona. Posledniye mesyachniye bili 1ogo marta. s 16ogo ya pila difaston po 25 den cikla potom s 29 dnya opyat nachla pit dufaston kak uznala chto beremenna. no ya ochen obespokoyena tem chto 2aprelya u menya bila analiz na beta h. c. g. plazmatique i rezultat 5759mUI/ ML chto sootvetstvuyet nachalu 4 nedeli beremennosti a segodnya utrom 6ogo chisla ya bila na UZI i mne skazali chto plod sootvetstvuyet 2 ot silu 3 nedelyam beremennosti. Ya v rasteryannosti. i ochen perejivayu vozmojno li chto gormon bil slegka zavishen za schet dufastona? YA opyat perejivayu chto u menya mojet bit vikidish ya ved tak jdala etu beremennost. ochen vam budu blagodarnba za otvet. S uvajeniyem.

Ответы

# 11:57 07-04-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Основным диагностическим методом в данной ситуации являются данные ультразвукового исследования, на что и нужно ориентироваться.