бесплодие

09:39 11-04-2005 / Аня, обратиться

Уважаемый доктор! Уже 4 цикла активной "работы" не получается забеременить. Подскажите, может пора уже начать обследование. Я знаю про срок- год, а стоит ли ждать до года? Подруги советуют утрожестан, но я без врача не рискую. Может дополнительных витаминов попринимать, Е например, или еще говорят мастодинон тоже способствует. Извините, за возможно глупое такое письмо, но нам с мужем уже по 34, и времени не так чтобы очень много остается. ..

Ответы

# 18:39 11-04-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что не следует искать проблем если их нет.