бесплодие

10:52 11-04-2005 / Vera, обратиться

Здравствуйте! Надеюсь что Вы мне сможете ответить! 07. 04. 05 мне в Вашей клинике было сделанно ГСГ по проверки труб ( так как два года не можем забеременить) все прошло очень хорошо. персонал отличный все прошло замечательно и Николай Валерьевич настолько меня поразил своим вниманиемб что просто нет слов. Так вот трубы проходимы Слава Богу, и цикл нормальный. У меня вопрос как эта процедура может повлиять на цикл, и не навредит ли эта жидкость которую вводят моему организму в целом и том числе трубам, и с какого времени можно пробывать зачатие - с этого цикла или со следущего только. Спасибо Вам за Вашу работу я вас не видела но судя по Вашим оперативным ответам Вы молодец! не оставляете "нас" без внимания да еще и так подробно. Спасибо! !! !! !! !! !! P. S Может быть посоветуете мне что - нибудь как в моем случае достичь быстрей беременности. Что мне дальше делать? ?? ?? ?? ?? ?? (гормоны тоже в норме)

Ответы

# 18:40 11-04-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Беременность лучше планировать в следующем за исследованием цикле.