бесплодие

16:09 11-04-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Можно ли считать первым днем цикла день, за который было очень небольшое выделение крови. За последние три месяца изменился порядок протекания месячных: в первые два дня - с утра 1- 2 капли крови, затем ничего (раньше такого не было); на третий- пятый день сильное выделение крови в течение всего дня. Мне очень важно это знать, так как необходимо сдавать анализы и делать УЗИ для подготовки к программе ЭКО.

Ответы

# 18:44 11-04-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Считайте первым днем - день обильных выделений.