бесплодие

11:42 12-04-2005 / Elena, обратиться

Борис Александрович, к сожалению, состояние мужа сестры не позволяет ни естественного, ни искусственного оплодотворения. Он категорически против донорства. Понимаю, что Ваша специализация другая. Однако очень прошу Вас, может быть можете подсказать (дать ссылки) где и как возможно усыновить ребенка. Сестра с мужем постоянно живут в Америке. Она – русская, работающий врач (детский анестезиолог), он американец, брокер. Заранее спасибо за ответ. Если удобнее, можете отвечать на электронный адрес: meitene@list. ru

Ответы

# 18:33 13-04-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Посмотрите здесь: http: // www. innewfamily. narod. ru/