бесплодие

20:23 12-04-2005 / Marina, обратиться

Борис Александрович, здравствуйте! Суперкороткий протокол. Получено 7 эмбрионов. 7 марта перенесено 5 эмбрионов. Поддержка - ежедневно прогестерон внутримышечно. 8 марта несколько раз сильно простреливало в области левого яичника, некоторый дискомфорт внизу живота. Базальная температура - 36, 9. Температура тела - 37. 0.
9 марта б. тем. и т. тела 37. 0. Тянущие ощущения внизу живота. 10 марта - базальная 37. 2, тела - 37. 0. 11 марта б. т - 37. 0, тела - 37. 2. Снова неприятные ощущения в области левого яичника и где- то выше него. 12 марта б. т - 37. 0, тела - 37. 5. Целый день ничего не беспокоило, а вечером снова прострелы в области левого яичника. 2 дня подряд наблюдалось резкое повышение, и через полчаса сильное снижение арт. давления. Три первых дня полностью провела в постели, затем пробовала вставать, но через 20- 30 мин утомляюсь. Состояние сонливое. Не чувствую себя здоровой. Но меня больше всего беспокоит температура и прострелы. Что вы можете по этому поводу предположить? Может ли это означать внематочную и на что стоит обратить внимание? Спасибо огромное!

Ответы

# 20:27 12-04-2005 Marina, обратиться
Ну вот, еще и с головой не все в порядке. Конечно же не 7 марта, а 7 апреля. Прошу прощения
# 21:31 12-04-2005 Марина, обратиться
Еще и история болезни всякий раз прикрепляться не хочет. № 61603
# 18:36 13-04-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
О внематочной (симтомах) в ближайшие две- три недели можно забыть. В подобной ситуации Вам лучше связаться со своим лечащим врачем.