бесплодие

09:46 13-04-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте Доктор!
Мне 23 года, я замужем 4 года. Уже 1, 5 года пытаюсь забеременеть. Сдавали с мужем все анализы - все нормально, гармоны в норме, трубы проходимые, спермограмма в норме. Пила дюфастон - ничего. Теперь пью клостилбегит. УЗИ показывает, что овуляция есть, но маленький эндометрий (на 11- 14 день 5- 7 мм). Посоветуйте пожалуйста как же его увеличить, чтобы наступила долгожданная беременность?
Большое спасибо!

Ответы

# 12:41 13-04-2005 Аноним, обратиться
Лена, напишите мне о своей ситуации подробней. Были ли заболевания, которые лечили с использованием гормонов, есть ли проблемы со щитовидкой? Укажите город проживания. Помогу советом. vip6k@bk. ru
# 18:37 13-04-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возможно проведение гормонозаместительной терапии. Подобное лечение может осуществлятся только под врачебным контролем.