бесплодие

17:21 13-04-2005 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте доктор! Сколько времени должно пройти после кесарева сечения до следующей беремености ? Ещё я сдала мазок и кровь на скрытые инфекции и у меня выявилась - гарднерела вагинальная . Что мне делать? И скажите пожалуйсто это серьёзная болезнь, и можно ли её вылечить? Заранее спасибо!

Ответы

# 18:39 13-04-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1, 5 - 2 года оптимальный срок для планирования следующей беременности. Наличие гарднерелл еще не говорит о заболевании. При отсутствии признаков воспаления в проведении лечения нет необходимости.