бесплодие

09:58 14-04-2005 / Armine, обратиться

Здравствуйте! У меня бесплодие уже 6 лет. Вместе с доктором решили сделать гидротрубацию, за день мне стало плоо, т. е. я вырывала целый день и паносила тоже. проверили на тесте, тест показал слабый положительный. последняя менструация была 2- ого марта 4 дня, тестом проверили 13- ого апреля, 14- ого апреля проверили тоже тестом но увы ответ отрецательный. Есть ли у меня шанс быть беременной?

Ответы

# 17:26 14-04-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Проведите уз- исследование.