бесплодие

17:24 18-04-2005 / Юля, обратиться

У меня СПКЯ. Проводили индукцию овуляции кломифеном (50мг)
с 5 по 9 день цикла. В результате на УЗИ показало, что в правом яичнике максимальный
фолликул вырос диаметром 1, 6 см(изначально 0, 5см)
с перетяжками и неровным контуром. В левом максимальный фолликул 1, 5.
Пожалуйста, прокомментируйте, что это значит, откуда взялись
эти перетяжки, которые не дают фолликулу расти дальше? Возможно ли
избежание в дальнейшем такой проблемы?

Ответы

# 18:30 18-04-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мне сложно прокомментировать данные узи. Не понятно о чем идет речь.