бесплодие

02:06 19-04-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Борис Александрович! У меня задержка менструации- 9 дней. БТ- 37, 4 уже 20 дней. Я купила тест на определение хореонического гонадотропина в моче. Провела на 6- ой и на 9- ый день задержки. Оба раза ответ- беременность. Но у меня очень сильные сомнения по этому поводу, т. к. обшее самочувствие не очень хорошее. И вообше в последнее время были очень скудные менструации, не могла забеременеть уже в течении 1, 5 лет и собиралась в скором будушем проходить полное обследование по поводу бесплодия. Сейчас наблюдается нарушение сна, по ночам потливость и тахикардия, днём чувство страха и тревога, сопровождаюшаяся слезливостью, которая приносит почему- то облегчение, учашённое мочеиспускание. Скажите пожалуйста, может ли ответ теста быть положительным в каком- нибудь другом случае, кроме беременности? На данный момент нет возможности обратиться очно к врачу. Очень расчитываю на ваш ответ. Спасибо! Ольга

Ответы

# 11:44 19-04-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что это беременность. Нужно сделать уз- исследование.