бесплодие

14:48 19-04-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор! Я прошла процедуру ЭКО к сожалению беременность не наступила. Вопрос: в день подсадки эндометрий 11мм. а на 21 день 5мм. куда он мог исчезнуть?

Ответы

# 16:42 19-04-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Он никуда деться не мог. Речь идет об ошибке измерения.
# 15:13 20-04-2005 Ольга, обратиться
Спасибо за ответ Борис Александрович! Дело в том, что ошибкиво втором случае быть не может так как я делала узи 2раза и в разных диагностических центрах результат один и тот же эндометрий 5мм. Значит ли это, что подсадку мне делали проктически без эндометрия.