бесплодие

12:11 25-04-2005 / Ольга, обратиться

Борис Александрович, у меня вопрос по мазку. Собиралась на ЭКО, получила следующие рез- ты мазка:
Эпителий 7- 9 в п/ з, Лейкоциты 30- 50 до сплошь в п/ з, микрофлора - грамположительные палочки. Степень чистоты - 4.
Можно ли как то успеть пролечиться, сейчас самое начало цикла, в котором планировалась поездка на 20 д. ц. на ЭКО? Моя врач в моем городе сейчас в отпуске и я не знаю, что предпринять. Ранее всегда мазок был в норме. Инфекций не обнаружено.

Ответы

# 17:48 25-04-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если планируется длинный протокол, то лечение возможно. Вам необходимо связаться с врачем, у которого Вы планируете проводить цикл.