бесплодие

20:11 26-04-2005 / Elena, обратиться

Здравствуйте, у меня 9 дней задержка, сделала тест 2 раза- положительный. Но в течении этих 9 дней тянет низ живота, как перед месячными, и немного мазало. А сегодня (когда пописаю) красноватые выделения. Кстати, температура то 37, 5 то 37 держится. Врач принимает только через день, а меня мучают сомнения- не внематочная ли беременность, один выкидыш уже был 2 года назад. Могу ли я подождать 2 дня врача или бежать к другому врачу? нормальные ли это признаки? Спасибо

Ответы

# 09:30 27-04-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Нужно обратиться к другому врачу.