бесплодие

21:07 02-05-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня после попадания спермы очень щиплет в области входа во влагалище. Когда мы с мужем занимались сексом с презервативом никаких проблем не было, но сейчас мы хотим ребеночка и такие не приятные ощущения. Совсем недавно я сдавала анализ на флору, врач сказал что хороший. Еще я хотела спросить, врач сказал что у меня эррозия. Можно ли рожать ребенка с эррозией? Или могут быть проблемы с зачатием? Спасибо большое заранее.

Ответы

# 22:52 02-05-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Эрозия не является причиной бесплодия.