бесплодие

17:53 18-05-2005 / Оля, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! Значит если УЗИ показало отсутствие сердцебиения, то никаких сомнений не может быть и ошибки исключены? Вы считаете, что не стоит ждать и через неделю повторить УЗИ? Я всетаки боюсь, а вдруг подставлю под нож живое сушество? Очень важен ваш ответ! Спасибо!

Ответы

# 19:43 18-05-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мои рекомендации уместны при неоспоримом диагнозе. Если же врач сомневается, то необходимо повторное исследование через 5- 7 дней.
# 20:26 18-05-2005 Оля, обратиться
Борис Александрович, спасибо Вам большое! Всётаки я наверное так и поступлю, буду надеяться до последнего. Спасибо!