бесплодие

18:56 21-05-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, У меня уже 2 года не приходят менструации после того когда я сильно похулела на 25 кг. Похудела резко за 4 месяца и месячные пропали. Худела по собственному желанию, а не поболезни. Сдала анализы на гормоны фоллитропин 4, 2, лютропин 0, 9, пролактин 3, 8, тестостерон 2, 38, ТТГ 0, 87. Подскажите пожалуйста ко мне вернутся месячные или придется гормонально лечится.

Ответы

# 10:47 23-05-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Первое, что необходимо изменить - это вес. При отсутствии эффекта - гормональная терапия.