бесплодие

13:01 24-05-2005 / Оксана С.…, обратиться

Скажите пожалуйста , мы с моим мужем запланировали ребенка(я хотела родить в январе- феврале)но у нас ничего не получилось . Стоит ли беспокоиться ? Что необходимо сделать если и я и во второй раз не забеременею.

Ответы

# 09:10 25-05-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Беспокоится можно после года регулярной половой жизни без предохранения. Если и во второй раз не получиться нужно пробовать третий, и так до года.