бесплодие

22:04 25-05-2005 / Жанна (Казахста…, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! У меня год назад был аборт, и стрессы. Раньше месячные были регулярные 25 дней. Сейчас до месячных 10 дней идут мажущие коричневые выделения, нализ на гормоны показал повышенный пролактин, пропила гормоны, пролактин пришел в норму, но выделения не прекращаются, Узи показал что эндометрий не обнаружен. Хотелось бы знать Ваше мнение, по поводу диагноза и что мне предпринять чтобы восстановить нормальный цикл, и забеременеть? Заранее Вам благодарна, прошу ответить

Ответы

# 00:43 26-05-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Нужно уточнить состояние полости матки и провести диагностическую гистероскопию.