бесплодие

21:33 27-05-2005 / Лина, обратиться

Уважаемый доктор, у меня эндометриоз, нет одного яичника и трубы, делала 3 раза ЭКО, последний раз на супер- длинном протоколе был положительный ХГЧ, который затем упал. 2 месяца назад делала лапароскопию, убрали кисту (не эндометриоидную), рассекли спайки, сделали гистероскопию. Труба проходима. Стоит ли мне пытаться забеременеть самой или лучше сразу идти на ЭКО? можно ли в моем случае делать ИИ?
Заранее спасибо

Ответы

# 22:17 29-05-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что имеет смысл повторить процедуру эко.