бесплодие

21:17 29-05-2005 / Ника, обратиться

Мы с мужем живем 1 год, но я не могу забеременеть. Ходила к врачу. Он сказал что у меня гормональное нарушение ( повышен тастостерон) , но ни каких воспалительных процессов нет. Врач направила меня и моего мужа (он не обследовался) сдать анализы на скрытую инфекцию ПЦР (хламидии, миноплаз, уреаплазма, ЦМВ, ВПГ) и кровь на токсоплазму, при простом анализе этих инфекций не обнаружено. Врач сказала, что если я забеременею, и у меня вдруг обнаружатся эти инфекции, то ребенок погибнет. Скажите пожалуйста, нужно ли мне и мужу сдавать эти анализы, и как гормональные нарушения связаны с этими инфекциями.

Ответы

# 22:21 29-05-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что Ваш врач сгущает краски.