бесплодие

14:49 30-05-2005 / Нана, обратиться

Здравствуйте! У меня недавно был выкидыш. С 3 недель заметили слабое развитие плода. К 5 неделям произошел выкидыш. Проверилась, инфекции нет, толко г- н ТТГ- 10. 5, норма 3. 5 - 5. 5. Может ли это повлиять на развитие. Сделали узи на щетовидку- ничего нет. И еще у мениа группа крови - 1 а у мужа + 2. Может ли на такой срок повлиять группа крови.
Заранее спасибо!

Ответы

# 23:35 30-05-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
". .. .толко г- н ТТГ- 10. 5, норма 3. 5 - 5. 5. " Да, может.
"И еще у мениа группа крови - 1 а у мужа + 2. Может ли на такой срок повлиять группа крови. " Нет, не может.