бесплодие

16:04 02-06-2005 / Tanja, обратиться

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на основе совего опята, не вызывает ди такое лекарство, как Дюфастон, зависимости организма, в том смысле, что после его отмены уровень прогестерона в организме становится ещё ниже, чем перед его назначением? Есть ли в вашей практике случаи, когда после приёма данного препарата уровень гормона становится нормальным и больше не требуется лекарственная поддержка? Спасибо

Ответы

# 20:07 02-06-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Никакой зависимости и той, которую Вы имеете ввиду, Дюфастон не вызывает.