бесплодие

19:06 02-06-2005 / Genny, обратиться

Mi s mugem hotim rebenka, u muga vse v poryadke (sdelal spermagrammu), problema u menya, snachalo ya i moy vrach dumali chto net ovulyazii, potom na ultrasaunde yayzekletka bila malenkoy, cherez neskolko dney povtorili ultrasaund i vrach skazala chto ovulyaziya naverno uge proizoshla, eshe cherez 2 nedeli sdelali ultrasaund i vrach skazala, libo dolgna nachatsa menstruaziya, libo nastupila beremennost. I vot poyvilas menstruaziya srazu na sleduugiy den.
Y delala analizi krovi ne odin raz, proveryali raznie gormoni, no vrach skazala chto u menya nizkiy gormon kotoriy otvechaet za ovulyaziu, protesteron(esli ne oshibaus) moy vopros takoy, mogno li etot gormon kak- to podnyat, lechit i esli u menya shansi zaberemenit.
Ne predohranyalas i ne bila beremenna v proshlom
Zaranee blagodaru za vash otvet.

Ответы

# 20:10 02-06-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если это единственная причина, то естественно могут назначаться препараты, содержащие этот гормон.