бесплодие

02:34 04-06-2005 / Мария, обратиться

Здравствуйте. У меня две проблеммы: Вторичное Бесплодие и Ожирение 2 степени при (росте 1метр. 62 см. )возникшее после родов и законьчившее ещё и Первичным Гипотериозом. Недавно сдавала гармоны- норма кроме Прогестерона(0. 2)во2фазе и недостаточность гармонов Щитовидки. Сдавала анализы на Инфекции- нет, сделала Ренген Труб- полностью проходимы. Постоянно пью L- Тероксин(75). Подскажите пожайлуста при весе 100 кг. и при моём заболевании могу ли я самостоятельно забеременеть, если Спермаграмма мужа в норме(80% ) и Ренген Турецкого Седла тоже.

Ответы

# 12:20 06-06-2005 Аноним, обратиться
напишите мне подробней о своей ситуации, возраст, нормальный ли МЦ, базальные температуры. Постараюсь помочь рекомендацией vip6k@bk. ru
# 13:37 06-06-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Речь скорее всего идет об эндокринном бесплодии и вполне возможно назначение консервативной терапии (я имею ввиду стимуляция овуляции по контролем гинеколога- эндокринолога) приведет к желаемому результату.