бесплодие

17:23 05-06-2005 / Татьяна, обратиться

Уважаемый Борис Александрович, подскажите пожалуйста, мучают меня сомнения по поводу правильности приема препаратов: важно ли чтобы сначала кололся диферелин, а после пурегон. У нас такая ситуация: 1- й день протокола – в обед диферелин; 2- ой день - утром пурегон, в обед диферелин и в таком же порядке 3- й и сегодня 4- й день. Или же всетаки нужно чтоб с утра был диферелин, а в обед пурегон?
Заранее спасибо!

Ответы

# 13:46 06-06-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это не принципиально для пурегона (важно лишь стараться придерживаться суточного интервала). Что же касается диферелина, то время его введения лучше согласовать со своим лечащим врачем.