бесплодие

12:32 08-06-2005 / Lota, обратиться

Здравствуйте! я тут первый раз. Подскажите! Хочу забеременить! НО. 1. у меня поликистоз. 2. у мужа, 32года. ,активность 10% Решили, вместе с врачом, искуственно(или как оно называется) подготавливать яйцеклетку. В этом мес. пропила Клостилбегил, 5 дней, а потом через 6 дней сделала укол Профази 10000. Через 24 часа овуляция началась, но при этом было кошмарное состояние, и страшные боли в раене правого яичника. Забрали в больницу - думали резать(могло быть кровоизл. )Но, вроде все обошлось, как говорит врачь. Сегодня 4 день после этой процедуры, но иногда болит справой стороны. Не знаю, что думать. Была на узи - врачь сказал, что овуляция прошла, и есть желтое тело. (сорри, за безграмотность). Что это значит? подскажите плиз. Ибо на узи, для определения беременности, через 2 нед. Возможна ли она, вообще в моемслучае? Спасибо.

Ответы

# 13:05 08-06-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это говорит о том, что у Вас овуляция происходит, но мне не совсем понятно насколько эффективной будет подобная терапия, если параллельно существуют проблемы у Вашего супруга? ?? ?