бесплодие

15:46 14-06-2005 / Татьяна, обратиться

Уважаемый Борис Александрович, првый протокол к сожалению был не удачный. Да и поправилась на 7 кг. Прошло полгода. Поменяла клинику. На УЗИ вдруг обнаружили кисту на правом яичнике, месяц назад ее не было. Отправил меня врач отдыхать до августа. А я вот с расстройства забыла спросить, можно ли мне заниматься аэробикой и пытаться привести свой вес в норму или оставить свое тело в покое.

Ответы

# 13:16 15-06-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Попытки вести здоровый образ жизни еще ни кому не вредили.