бесплодие

01:16 11-07-2005 / Елена, обратиться

врачи проверяя не ставят деагноз, кроме бесплодия первой стадии, но не один врач не предложил мне проверку труб. ссылаются на гормоны(кортизол нг\ мл284, 36; лютропин, лг мме\ мл 5, 17; прогестерон нг\ мл 1, 31; пролактин нг\ мл 109, 17 ; тестостерон нг\ мл 1, 09 ; фолликулостимулипрующий гормон, фсг мме\ мл 5, 67) , но у меня убеждение в том что это трубы, что делать к какому врачу обратиться что бы был результат, а не выкачивание денег

Ответы

# 15:18 15-07-2005 Валентина…, обратиться
Уважаемая Елена, если узнаете где действительно занимаются лечением, а не выкачиванием денег, пришлите пожалуйста адрес этой клиники.
# 21:51 18-07-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Гормоны в пределах нормы. Это может быть трубное бесплодие, но прежде чем предпринять какие- то обследования по поводу труб - пусть муж сдаст спермограмму + МАР тест и пройдет УЗИ и допплер мошонки. это может Вам сэкономить массу денег и здоровья.