бесплодие

15:28 12-07-2005 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! У меня было три беременности:
1. прерванная на сроке 5 месяцев в 1993
2. аборт на небольшом сроке. в 1998 г.
3. внематочная беременность в 2000 г. , с удалением левой трубы.
в январе 2005 г. была на операции / л- скопия/ с диагнозом: бесплодие 2 степени, спаечный процесс, эндометриоз. приехала с операции, с заключением, что труба проходима, спайки удалены. сейчас беспокоит образование справа, внизу живота. врачи не могут ничего сказать конкретного. возможна ли беременность с моей историей?

Ответы

# 21:46 18-07-2005 Кухаркин С.А., обратиться
По поводу образования - быстро к врачу. на беременность, наверное лучше расчитывать с помощью ЭКО