бесплодие

19:40 12-07-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор! Три месяца подряд измеряла температуру, овуляция - стабильно на 18 день, готовясь к инсеминации врач назначил на 16 день внутримышечно 2000 ед. хорагона, ошибочно ввели 3000 ед. Инсеминацию провели на 17 день, а температура не повышается выше 36, 9. Сегодня 23 день цикла. До этого на 18 день - 37 и в течении недели до 37, 2, получается, овуляции в этом цикле не будет. Может ли это быть связано с уколом, и на сколько опасна была передозировка?

Ответы

# 21:44 18-07-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Лучше бы отследить овуляции с помощью УЗи мониторинга - попробуйте в следующих циклах. передозировка не критическая