бесплодие

16:15 13-07-2005 / Грета, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 28. Уже год как замужем, но у нас нет детей. Я проверялась, мне сказали, что все нормально, хотя анализов не сдавала. У мужа обнаружили малоподвижность, первая спермограмма показала 11% нормокинеза, после принятия нескольких препаратов, в том числе и спемана, вторая спермограмма показала 14% нормокинеза. Мне интересно, с такой подвижностью какая вероятность зеберементь или необходимо лечение? помогите, мы очень хотим ребенка. Заранее благодарю.

Ответы

# 16:13 17-07-2005 Аноним, обратиться
Гретта, напишите мне подробней о состоянии всех систем организма (особенно мочеполовой и эндокринной ) своего и супруга, укажите город проживания . Помогу рекомендацией. vip6k@bk. ru
# 21:40 18-07-2005 Кухаркин С.А., обратиться
С такой подвижностью - беременность, если не исключена, то очень мало вероятна. Необходимо понять с чем связано такое нарушение подвижности. Для этого надо пройти станадартный алгоритм обследования http: // www. androclinic. ru/ zabolev/ besplodie/ если нарушена только подвижность, то все вполне поправимо. Запись на бесплатную консультацию (095) 517- 87- 89