бесплодие

07:21 26-07-2005 / Marina., обратиться

Zdravstvyite doktor. Mne 26 let. Vot yge 2goda ne mogy zaberemeniti, s mygem givem yge7 let esti odin rebenok , odin raz potereala drygoi raz bila vnematochnaea, ydalili odny tryby, posle zaberemenila i v 6meseacev opeati potereala i vot yge 2goda prochlo i mi ne predoxraneaemsea, a beremenosti ne nastypaet, pila klostilibegit i diyfaston. Kak mne biti daliche.

Ответы

# 12:35 26-07-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возможно после последнего прерывания беременности наступили достаточно серьезные изменения в проходимости оставшейся маточной трубе. Необходимо провести исследование ее проходимости.