бесплодие

14:09 28-07-2005 / Алиса, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор! БЫЛА СТИМУЛЯЦИЯ КЛОСТИЛЛБЕГИТОМ по 1 т. С 5ПО9 Д. Ц. , НО РЕЗУЛЬТАТОВ НЕ ДАЛА, НА 16 Д. Ц. ФОЛИКУЛЫ 11 ММ И ЭНДОМЕТРИЙ 11 ММ. ,хотя до этого овуляция наступала, судя по скачкам БТ, была аменорея около года, и уже пол года на витаминотерапии и дюфастоне с 15 по 25 д. ц. стоит ли мне продалжать стимуляцию с увеличением дозы, или оставить организм в покое, овуляция наладиться сама?

Ответы

# 10:34 29-07-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что возможно продолжение стимулирующей терапии.