бесплодие

17:05 12-08-2005 / Марина, обратиться

скажите пожалуйста сколько стоит пытаться забеременеть самим. при такой ситуации? мужу 24- СГ в норме. жена27 лет. беременностей не было, тк предохранялись презервативам. сделали лапароскопию удален маленькицй очан эндометриоза позади матки. ,удален эндометриоидный инфильтрат из мышц пер. бр. стенки, слева труба непроходима. справа все хорошо. . 3 месяца диферелин. скоро выхожу их климакса.

Ответы

# 17:06 12-08-2005 Марина, обратиться
и еще вопрос. если не получится столько времени сколько вы скажете, с каких методолв надо начинать? неужели сразу ЭКо?
# 10:34 13-08-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Имеет смысл самостоятельно пытаться до года после восстановления цикла