бесплодие

17:00 15-08-2005 / Tanya, обратиться

ДОбрый день, доктор! Спасибо, что успокоили на счет витилиго.
Трубы в порядке! Проходимость проверяла!
все в норме, все анализы на инфекции и т. д. сдавала!
единственное, и на наверное главное, - это поликистоз яичников - 2. Не регулярные мес. , и не каждый мес. формируется яйцеклетка - это уже установленный факт.
Что тут можно делать?
и еще - смещение позвонка. Это не выпаденеи диска, а углубление самого позвонка, тела в глубь туловища (сорри, может както- то не так обьясняю. )В таких случаях что делать с вынашиванием?

Ответы

# 10:48 16-08-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
По поводу позвоночника квалифицированную консультацию Вы сможете получить только у ортопедов.
# 16:20 16-08-2005 Tanya, обратиться
Добрый день.
а как же быть с - наверное главное, - это поликистоз яичников - 2. Не регулярные мес. , и не каждый мес. формируется яйцеклетка - это уже установленный факт. Что тут можно делать? Спасибо.
# 09:51 17-08-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Проведение стимулирующей терапии у квалифицированных специалистов.