бесплодие

13:21 24-08-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мне в прошлом году весной сделали операцию - пластику труб. .. обеих. Через некоторое время у меня начались проблемы с менструальным циклом. 3 дня обильных выделений, затем все прекращается на 2 дня, а после идут выделения коричневого цвета со спецефическим запахом, и это продолжается на протяжении еще полутора недель.
Врачи не могут ничего устоновить, время от времени только рекомендуют те или другие антибиотики, а результата от них нет. .. .
Я прошу помочь мне в нормальной консультации и подсказать, на сколько вся эта гадость может повлиять на зачатие. И еще какова вероятность беременности естественным способом?

Ответы

# 15:19 24-08-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Для уточнения диагноза я рекомендовал бы провести вам диагностическую гистероскопию.