бесплодие

14:45 24-08-2005 / Таня, обратиться

Здравствуйте! Мне 36 лет, сейчас прохожу диагностику бесплодия, предстоит лапароскопия и в последствии может быть ЭКО. Очень хотим иметь детей. Но у моего мужа гепатит С. Я в течении 1, 5 года проверяюсь, результат отрицательный. Скажите, сможем ли мы пойти на ЭКО, если у мужа гепатит С? И если вдруг я заражусь, то смогу ли я продолжать лечение бесплодия, пытаться забеременеть, можно ли будет делать лапароскопию и ЭКО с гепатитом? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 15:25 24-08-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
"Скажите, сможем ли мы пойти на ЭКО, если у мужа гепатит С? " Думаю, что речь идет не о заболевании, а о носительстве, а это не противопоказание для проведения эко.