бесплодие

17:15 24-08-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! мне 38 лет. У меня бесплодие. Мне в 2003 г. сделали операцию консерватиная миоктомия ( множественная миома), резекция правого яичника, удаление очагов эндометриоза. Сейчас опять кисты, на яичниках, справа похожеж на эндометриоидную. слева фоликулярная киста. и по передней стенке матки миома 4 см. Была у одного гениколога, сказала, что надо 3 месяца принимать препарат, который вызывает исскуственный климакс. Но я уже полгода после операции колола Золадекс и у меня сейчас науршения менструального цикла, недостаточность яичников. Другой гениколог отправляет на лапороскопию. Задача у меня забеременеть. Вот хотела спросить совета, как улчше поступить?

Ответы

# 22:57 24-08-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ситуация оооочень непростая. В подобной ситуации я не смогу заочно Вам ответить как лучше поступить.