бесплодие

17:34 25-08-2005 / Наталья, обратиться

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, правильно ли мне назначили лечение - Утрожестан с 5 по 12 день МЦ по 1 т/ день, с 12 по 15 день МЦ - по 2 т/ день, при диагнозе Бесплодие 1, удален левый яичник 3 года назад (разрыв кисты), резекция правового, трубы проходимы, сейчас опять киста 2 см. Правда ли, что Утрожестан помогает забеременеть, как долго надо принимать. Еще вопрос- назначают при нехватке прогестерона, а у меня гормоны в норме. Заране спасибо.
С уважением, Наташа

Ответы

# 09:08 26-08-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Назначить или корректировать лечение может только лечащий врач в очном режиме.