бесплодие

10:46 29-08-2005 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Мой муж в 17 лет(15 лет назад)сильно ударился половыми органами о турник. В результате чего одно яичко стало чуть ниже другого. Может ли данная травма повлечь за собой бесплодие? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 13:26 29-08-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
У мужчин в подавляющем большинстве одно яичко ниже другого (скорее всего он ранее это просто не замечал). Что же касается его репродуктивной функции, то для ответа на этот вопрос необходимо располагать данными спермограммы.