бесплодие

22:44 29-08-2005 / Элса, обратиться

Здравствуйте! Делала все стандартные анализы плюс гистерография. У меня бесплодие 8 лет, не нашли причин, хотя перед месячн. выделения "шоколадные". Инсеминация 2 раза без успеха, овуляция была. Стоит поехать в санаторий на Украине типа Саки или на Куяльник подлечиться?

Ответы

# 11:49 30-08-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
От чего? Думаю, что речь идет о некорректной интерпретации полученных данных, либо о недостаточном обследовании. Прежде чем проводить лечение (даже сан. кур. ) необходимо выяснить причину.