бесплодие

11:14 30-08-2005 / Наталия, обратиться

Добрый день!
У меня дисфункция яичников. Не регулярный цикл. Гормональными препаратами восстановить не получается. Каждый раз после трехмесячного курса гормонов цикл снова сбивается. Посоветуйте, что можно еще предпринять? Еще, хотелось бы узнать, ЭКО при сильном гормональном нарушении проводиться?

Ответы

# 12:29 30-08-2005 Аноним, обратиться
Наталья, напишите подробней о том , после чего всё началось, какие есть иные заболевания, возраст, была ли ранее беременность. Укажите город проживания, помогу рекомендацией . 31авг. если Вы в Москве - звоните на 8- 909- 6387627 с 6 до 10. 00 или пишите на vip6k@bk. ru
# 16:42 30-08-2005 Наталия, обратиться
Мне 31. Беременностей не было. С чего началось не знаю, нерегулярный цикл был всегда.
# 16:49 30-08-2005 Анна, обратиться
Наталья, инкогнито будет предлагать бесполезный БАД "Вижн", этот "доброжелатель" и ему подобные бессовестные типы, заполонили весь этот мед. сайт своим барахлом - очень видимо кушать хочет. А для излечения можно попытаться найти опытного врача- гомеопата.
# 19:50 30-08-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Наталья! Если не рассматривать гомеопатичекское лечение, то единственным вариантом коррекции гормональных нарушений является применение все тех же гормонов. Что же касается процедуры эко, то вполне возможно перед ее проведением потребуется предварительная коррекция Вашего гормонального статуса.