бесплодие

10:54 01-09-2005 / Света, обратиться

Скажите пожалуйста: я сдавала анализы на гормоны на 21 день цикла, но на следующий день начались месячные.
Нужно ли мне пересдать анализы на следующий цикл, или по этим всеже можно судить об уровне гормонов во 2- й фазе? (прогестерон и т. д. )

Ответы

# 13:56 01-09-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если обычный цикл 28- дневный, то лучше повторить исследование.