бесплодие

12:36 08-09-2005 / Оля, обратиться

Здраствуйте, Я бы хотела узнать, мы с муж уже два года пробуем и не можем зачат ребенка, у меня проблемы с щитовидной железой, это заболевание вообще излечимоЪ После лечения щитовидной железы я могу зачат ребенка?

Ответы

# 16:18 08-09-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Существует не менее десятка заблеваний, связанных с функцией щитовидной железы. Часть из них также оказывают влияние на репродуктивную функцию женщины. При адекватном лечении (коррекции) беременность наступает самостоятельно (естественно если это единственная причина бесплодия).