бесплодие

08:07 13-09-2005 / Надежда (И.Б. 6…, обратиться

Здраствуйте! У меня в связи с выкидышем произошел гормональный сбой, месячные идут всего 2 дня очень мало, мнек назначили дюфастон, но после него мне лучше не стало, месячных стало еще меньше. Анализы все сдала все чисто. Наш гинеколог говорит что у меня в матки очень тонкий эпителивый слой поэтому я забеременеть не смогу, т. к. опладотворенной яйцеклетки не зачто зацепиться и она выходит вместе с месячными так ли это? Как мне востановить гормональный сбой? Какие анализы мне надо сдать? Подскажите пожалуйста, я замужем 3 года а детей нету очень хочется малыша! Дюфастон я пила по 2 таблетки в день(8 дней)нужно ли его мне еще принимать?

Ответы

# 17:09 13-09-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Как минимум необходимо провести исследование гормонов. Возможно для уточнения диагноза понадобится проведение диагностической лапароскопии.