бесплодие

06:51 15-09-2005 / Mara, обратиться

доктор вы имеете в виду что забеременить при помощ инсеминации если есть тетрозооспермия не возможно? а что можно сделать? ето лечит уролог?
нам уже назначили ИИ вы считаете отказаться? Что бы вы рекомендовали? ненормальной спермы 87% в головке, 41, 5% в шейке, 9% в хвостике, всего16, 5% нормальной. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Ответы

# 10:53 15-09-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я имею ввиду формальные показаний и противопоказания к той или иной процедуре.