бесплодие

12:00 15-09-2005 / Гюляра, обратиться

Доктор, у меня высокие ЛГ и ФСГ. Фолликул созревает до размера 10мм и на 14- 15 день лопается. Прошу своего врача меня простимулировать
однако он против. Его аргумент- мои высокие гормоны(они повышены в 8- 9 раз). У меня вопрос: можно ли стимулировать яичники при высоких ЛГ и ФСГ . Если да, то каким препаратом? Жду Вашего ответа

Ответы

# 13:56 15-09-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Заочно мне сложно оценить ситуацию. Либо не созревает фолликул, либо ошибка в определении гормонов. Сложно предположить, что описанное Вами состояние имеет место.